Вторник, 30.04.2024

*** ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ__________ПОДУШКИ__________ОСНОВАНИЯ__________НАМАТРАСНИКИ__________ЛЮБАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ ***

 МИР СНА  Ортопедические матрасы, подушки,                                          основания, мебель

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Январь » 19 » Подушки
10:03
Подушки

Подушки 

Ортопедические подушки «Орматек» обеспечивают правильную поддержку головы во время сна и снижают нагрузку на шейный отдел позвоночника. Подушки производятся из экологически чистых наполнителей: перфорированного латекса и материала с эффектом «памяти». Структура материалов точно подстраивается под форму головы и шеи, что обеспечивает снижение нагрузки и улучшает циркуляцию крови. Ортопедические подушки помогут избежать головной боли и бессонницы.

В настоящее время в ассортименте компании представлены различные виды подушек, отличающиеся по форме, степени жесткости, материалам изготовления. Все подушки имеют несъемный чехол и съемную наволочку из трикотажной ткани на молнии, которую при необходимости можно легко постирать.

Для изготовления съемного чехла подушек «Орматек» применяется трикотажная ткань высокого качества Nanopolen, мягкая и приятная на ощупь. Специальная обработка поверхности ткани препятствует проникновению грязи и пыли, придает гипоаллергенные свойства, гарантирует чистоту и свежесть.

Съемный чехол подушек SOFT Bamboo, SOFT Silk и SOFT Ingeo изготовлен по новой технологии: он простеган уникальными материалами Bamboo, Silk или Ingeo, которые придают поверхности подушки особые свойства.

С подушкой «Орматек» улучшается не только сон, но и здоровье в целом.

Подушка SOFT

Ортопедическая подушка низкой жесткости, традиционной формы и размера из натурального латекса. 

Подушка MIDDLE

Ортопедическая подушка средней жесткости, традиционной формы и размера из натурального латекса.

Подушка ERGO

Ортопедическая подушка средней жесткости, особой эргономичной формы из натурального латекса.

Подушка MEMORY


Компактная ортопедическая подушка средней жесткости, особой эргономичной формы. Материал изготовления – материал с эффектом «памяти».

Подушка SPASE


Ортопедическая подушка средней жесткости, классической формы. Материал изготовления – материал с эффектом «памяти».


Подушка RELAX


Ортопедическая подушка средней жесткости, особой формы с ребристой поверхностью. Материал изготовления – материал с эффектом «памяти».

Подушка SOFT Bamboo


Ортопедическая подушка классической формы и размера из натурального латекса. Ткань чехла подушки простегана наполнителем Bamboo, который обладает бактерицидными свойствами и отличной вентилирующей способностью.

Подушка SOFT Silk


Ортопедическая подушка традиционной формы и размера из натурального латекса. Ткань чехла подушки простегана наполнителем Silk, который адсорбирует влагу и регулирует микроклимат в зависимости от температуры окружающей среды.

Подушка SOFT Ingeo


Ортопедическая подушка классической формы из натурального латекса. Ткань чехла подушки простегана наполнителем INGEO, который обладает гипоаллергенными свойствами.

Подушка MEMORY mini

Мягкая подушка эргономичной формы с уменьшенной высотой изголовья, изготовленная из экологически чистого эластичного и гипоаллергенного материала Memory. 



Форма входа

Поиск

Консультация Online

ICQ: 610073237 *

Погода

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 41

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0