Вторник, 30.04.2024

*** ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ__________ПОДУШКИ__________ОСНОВАНИЯ__________НАМАТРАСНИКИ__________ЛЮБАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ ***

 МИР СНА  Ортопедические матрасы, подушки,                                          основания, мебель

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Январь » 19 » Детские матрасы KIDS
10:05
Детские матрасы KIDS

Детские матрасы KIDS

Линия детских ортопедических матрасов Kids разработана с учетом пожеланий заботливых родителей: сочетание материалов подобрано таким образом, чтобы полностью снять мышечное напряжение и исключить риск нарушения осанки. Материалы-наполнители не вызывают аллергии, а съемные чехлы сшиты из натуральных хлопковых тканей и снабжены молнией, поэтому всегда есть возможность постирать чехол в стиральной машине.

Матрасы Kids поддерживают позвоночник в физиологически правильном положении, поэтому дети крепче спят, реже просыпаются по ночам и встречают утро бодрыми и полными сил для новых свершений.

МАТРАСЫ KIDS – будущее здоровье Вашего ребенка!

Матрасы серии Kids в стандартной комплектации отшиваются  в чехлах Cotton Little, Natural, Frotte Little и Print. Размерный ряд детских матрасов: ширина: 60 - 120 см, длина: 120 - 200 см. 

Cotton Little - съемный чехол на молнии из трикотажной ткани (100% хлопок). Стандартная комплектация матрасов серии Kids. Допускается деликатная стирка в машине при температуре 30 градусов.

Frotte Little - съемный чехол на молнии из махровой ткани (100% хлопок). Стандартная комплектация матрасов серии Kids. Допускается деликатная стирка в машине при температуре 30 градусов.

Natural – несъемный чехол из хлопкового жаккарда, простеган на высокообъемном наполнителе. Стандартная комплектация матрасов серии Kids. Сохраняет зимой тепло и дарит ощущение свежести летом  (опция для моделей Kids Comfort и Kids Dream).

Print – съемный чехол на молнии из бязи (100% хлопок). Допускается деликатная стирка в машине при температуре 30 градусов.

Изготовление матрасов KIDS в съемных чехлах Cotton Little, Frotte Little, Print  возможно только следующих типоразмеров: ширина - строго 60, 65, 70 см; длина - строго 120, 125, 130, 135, 140 см. Матрасы прочих типоразмеров изготавливаются в несъемных чехлах.

 

Матрас Kids Classic


Традиционный жесткий матрас на основе плиты из кокосового волокна идеально подойдет для новорожденных. Этот 100% натуральный материал не поддаётся деформации и обладает ортопедическим эффектом, что важно для формирования позвоночника малыша. Кокосовое волокно не вызывает аллергии, хорошо вентилируется и обладает бактерицидными свойствами.

Примечание: рекомендуется для детей в возрасте от 0 до 3 лет.

Матрас Kids Double


Этот матрас с разной жесткостью сторон отлично подходит детям раннего возраста, на этапе, когда у малышей происходит активное формирование позвоночника. Более жесткая сторона с кокосовой койрой предназначена для новорожденного, а более мягкая, с натуральным латексом, - для ребенка постарше. Полностью натуральные материалы-наполнители не проводят статическое электричество и обеспечивают идеальный для сна микроклимат.

Примечание: предназначен для детей любого возраста.

Матрас Kids Health


Матрас Kids Health получился очень легким, упругим, равномерно наполненным и не деформирующимся благодаря холкону - инновационному синтетическому материалу, который совершенно не впитывает  влагу и запахи, обеспечивает оптимальный климатический фон и не вызывает аллергии. Этот безупречное и безопасное решение для самых маленьких.

Примечание: рекомендуется для детей в возрасте от 0 до 3 лет.

Матрас Kids Soft


Удобный и практичный матрас Kids Soft выполнен из искусственного латекса - этот мягкий упругий наполнитель не вызывает аллергии и не деформируется при эксплуатации. Главное преимущество матраса – он обеспечивает необходимую поддержку позвоночнику ребенка во время сна и полностью снимает мышечное напряжение.

Примечание: предназначен  для детей любого возраста.

Матрас Kids Dream


Матрас Kids Dream на основе блока независимых пружин с выраженными ортопедическими свойствами идеально подойдет как малышам, так и школьникам. Благодаря наполнению из искусственного латекса и кокосовой койры, этот жесткий односторонний матрас не только поддержит позвоночник ребенка в правильном положении, но и исключит риск развития аллергии.

Примечание: предназначен  для детей любого возраста.

Внимание! Изготовление одностороннего матраса Kids Dream возможно только в несъемном чехле.





Матрас Kids Comfort


Матрас Kids Сomfort с разной жесткостью сторон вырастет вместе со своим хозяином. Жесткая сторона матраса из кокосовой койры идеально подойдет малышу, а мягкая сторона из искусственного латекса предназначена для ребёнка постарше. Ортопедический матрас Kids Сomfort на основе блока независимых пружин поддержит позвоночник вашего ребенка в физиологически правильном положении и исключит риск нарушения осанки.

Примечание: предназначен  для детей любого возраста.



Форма входа

Поиск

Консультация Online

ICQ: 610073237 *

Погода

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 41

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0